Януська

Проблема с печатью CANON MG2140

Купил пару недель назад CANON MG2140. Вроде все хорошо, но есть проблема. При печати из Microsoft Office не печатаются рисунки или фотографии, находящиеся на странице. Текстовые данные печатаются хорошо. Пробовал "баловаться" параметрами печати - результат нулевой. Кстати, это касается не всех документов. Хотя разницы в настройках нет никаких. Единственное отличие - документы, которые "глючат" при печати создавались при помощи ABBYY FineReader. Может кто сталкивался с такой проблемой.

Tima Edelmann

я бы обновил драйвер или обратился бы в техподдержку CANON MG2140
или в ABBYY Technical Support Service