Светлана Чеботарева

Проблемы с печатью принтера Canon MP 250

После переустановки винды при печати этим принтером линии и прочее печатаются ломанными.
Переустановка драйвера не помогла, очистка и выравнивание печатающей головки не помогло.
Кто знает чо делать? Помогите пожалуйста.

Ро
Ромка

Что еще за "выравнивание"? В драйверах принтера имеется калибровка, которую надо сделать, подробнее об этом - в руководстве принтера. И вообще, на 95% ваших вопросов ответы можно найти в руководстве принтера.