Любоня

у меня принтер canon mp 250 нужен драйвер

я просто пере установил винду я что бы подключить принтер надо диск я его потерял что делать ?

не нашел на сайте

Нурзат Алымкулова

на сайте производителя принтера найдете

Кирилл К

почему-то не могу отправить ответ с ссылкой ((( напиши свою почту - туда скину!

Рустам Расулов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Да
Дарья

Юзай driverplus.ru