Be
Bella

Где можно скачать драйвера для принтера Canon Pixma MP 140?

Пробовал устанавливать с разных сайтов. Устанавливаются, отображаются в списке установленных программ, но принтер не хочет выполнять свои функции. И на рабочем столе не устанавливаются иконки.

Роман

С разных сайтов не надо, возьми драйвер с сайта Canon.
Или воспользуйся этой программой, она должна найти.

Серёга _____________

На официальном сайте Canon... Удачи

Ва
Василий

Вообще то драйверы в первую очередь качают с сайтов производителей. http://www.canon.ru/ . Но для правильной установки нужно строго соблюдать порядок действий. Так что обязательно скачай оттуда же и инструкцию к своему МФУ, и перед новой установкой удали всё, что уже успел наставить. К тому же для Canon, как и для других принтеров и сканеров, нужны не только драйверы, а и вспомогательные программы для управления и настройки.