Лена Мишукова

где можна переделать принтер на снпч модель CANON PIXMA MP 140

Дамир Миникаев

Конечно возможно, но обратите внимание что СНПЧ будет устанавливаться на Ваши картриджи, которые стоят в Вашем МФУ.
СНПЧ можно купить различной комплектации: https://www.theprint.ru/category/ciss-for-printer-canon/pixma-mp140

Надежда

В вашем принтере всего 2 картриджа: один на черный цвет, а второй на три других цвета. К сожалению, на 2-х картриджные модели не существует полноценных СНПЧ или ПЗК. Есть СНПЧ конструктор, который крепится непосредственно к оригинальным картриджам. Т. е. работа всей системы зависит от работоспособности оригиналов. А они работают очень нестабильно с такими системами-конструкторами и быстро выходят из строя. И учитывайте, что оригинального картриджа хватает примерно на 5 заправок, а потом надо будет новый покупать и заново устанавливать Снпч-конструктор....Одна морока. Так что не советую их устанавливать.

В этом минус всех подобных 2-х картриджных принтеров. Они как бы и стоят не дорого, но сэкономить на расходниках не получается. Тут уже лучше взять, например, Epson Workforce 30 с СНПЧ и забыть про покупку оригинальных картриджей.