Александра Фатикова

Принтер Canon Pixma с установленной СНПЧ печатает только черным и розовым.

Установили СНПЧ правильно, все работало хорошо. Внезапно стал печатать только черным и розовым, глубокая очистка головок была сделана - стал слегка печатать еще и синим.

Лискачев Дмитрий

Болезнь! Сними катриджи-поставь в миску и залей крутым кипятком на 1-1,5 см! Чирнила сохнут,и надо пару раз в неделю что-нибудь печатать! У меня 280! Это совет дал мне самоделкин по заправке! Удачи!