Ольга

Не печатает принтер Canon Pixma ip1800.

Картридж есть, работает так как при обычной печати, только, вот на бумаге ничего нет-пустой лист , ,помогите пожалуйста

Денис Малинин

головку прочисть печатающую или барабан если принт лазерный, в настройках принтера на панели покапайся там есть такое, или через камп попробуй.

Кирилл Зимин

засохла печатающая головка, "прокачка" вряд ли поможет, надо промыть, если не специальной жидкостью, то хотя бы "мистер мускул" с нашатырем, можно нашатырем с водой