Евгений Адамов

Не печатает принтер Canon IXMA IP1800 Series

Не печатает принтер, вылазиет вот-такая вот хрень 😞
Ну вообщем в переводе :откройте крышку принтера и проверьте совместимы ли катриджы (картинка пустых катриджов (катриджы полные (Принтер раньше работал)))

Катя Воронцова

Ну во-первых уровень краски в катриджах отображается не настоящий, там просто встроеный счётчик, который раз закончившись, не будет сбрасываться. Так что катриджи могут быть и пустыми (хотя краскивнутри много) Но в описаной проблеме скорей всего катридж либо сгорел, либо просто замазались контактики на боку катриджа или каретки (куда он вставляется) Протереть контакты, если опять он не будет опознавать катридж, то только замена катриджа

Ал
Альберт

Лариса, а вы какие используете картриджы, оригинальные или совместимые?