Алексей Михайлычев

принтер Canon LBP6000/LBP6018 не печатает

стартовую страницу печатает а документы не хочет. все настройки проверил все в порядке. подскажите, как быть?

Ольга Ерискина

Что за стартовая страница?

Юрий Черепанов

Проверить кабель, возможно, что на одном из концов кабеля нет контакта, проверить на обрыв - прозвонить мультиметром. Проверить, выбран ли нужный принтер в "устройствах и принтерах", он должен отображатся как ДВА устройства, методом проб выбрать нужный. Если не отображается двумя, то пробовать переставить драйвер. Возможна ошибка при работе через USB3.0, решается подключением в USB2.0 или через "исправление неполадок".
Ну и яндекс вам в помощь!