Владимир Машанков

Лазерный принтер печатает полосы (CANON)

Здравствуйте. У меня принтер canon lbp 3010. (2 заправка подходит к концу) . С недавнего времени начал мазать именно по левой стороне. А когда протираю валик черный. Все проходит но только на одну страницу. а дальше все повторяется. Спасибо за помощь. вот фото напечатанной страницы [ссылка появится после проверки модератором] а вот валик который протираю [ссылка появится после проверки модератором] . ещё раз заранее спасибо.

Евгения Ванькаева

Меняй весь катридж, или здай в ремонт, ему скоро попец

Ксения Лубинская

Вариантов два - повреждение валика (протирать нужно с умом), или же проблема в самом картридже. Скорее всего, придётся менять.

Игорь Воронцов

Придётся картридж новый покупать, но с начала запусти очистку она должна быть в программе принтера.

Настя Злобина

Не пугайте человека советчики блин.
Фотобарабан в замену, цена вопроса 8у. е.