Влад Степанов

Лазерный принтер только купленный печатает горизонтальные черные полосы?

Купил лазерный принтер Samsung, с первого же запуска появились артефакты в виде горизонтальных полос (местами четкие, местами нет), повторяются через равные промежутки (примерно 8см) . В чем может быть проблема?

Ви
Виктория

Картридж пусть меняют. А вообще, товарищ, покупку проверять нужно не отходя от кассы.

Нана Мишина

Барабан покорябан