Фаина Эдильбаева

Подскажите почему черный катридж печатает горизонтальными (пропуски) полосами ?

Подскажите почему черный катридж печатает горизонтальными (пропуски) полосами? катридж заправляли, делали очистку сопел, и глубокую очистку. . лучше не стало. что делать? может как то его прочистить?

принтер Canon MP250

Сергей Грушин

попробуй сменить картридж если не паможет то капец головки у моих друзей были подобные проблеммы пришлось сменить принтер и это при том что картриджы были все новыми без заправки и оригинальными. надо печатать почаще хотябы раз в неделю по листу чтоб не засыхали чернила. могло и при смене заваздушить

Да
Даша

Попробуйте сделать калибровку