Евгений Борецкий

почему принтер печатает полосами и нет четкости цвета (черного) . принтер hp photosmart d5063-

Татьяна Мордвинова

головка подсохла.

Max Gusev

головку почистить надо, т. е. сделать дюз

Кирилл Кириллов

Головки надо прочистить при помощи фирменного ПО

Анютка Крошка

Запусти на компе Центр решений НР. - "Параметры" - "Параметры печати" - "Панель инструментов принтера" - "Очистка картриджей". Но может быть, что придется ставить новые картриджы, а потом выполнить то, что я раннее написал