Владимир Петров

Где найти драйвер на принтер HP Photosmart D5063? С сайта HP не качает. Расклад такой HP Pavilion m6-1062er, Windows 7

Татьяна Иванова

Зайди сюда и проверь компьютер c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера. Принтер должен быть вставлен и включён.

Devid.info

Сергей Колотилов

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Татьяна Леонтьева

ссылка
Нет нужного драйвера? Используйте Driver Genius

Елена Рогова

Позвоните в НР. Там добрые и вежливые люди. Помогут, расскажут, проконсультируют...

Юлия Неизвестная

Как просто искать любые драйвера читай на форуме такесофт. тс6.ру в теме "Драйвера"