Ксения Прокофьева

Не устанавливается драйвер на принтер HP Photosmart 5510

Не устанавливается драйвер hp photosmart 5510 series что делать? Пробовал загрузить и с диска и с интернета. Устанавливаю по инструкции, провод в порядке, служба диспетчер печати запущена. Если пробую через устранение неполадок восстановить пишет драйвер найден, но при установки произошла ошибка. В чем может быть дело? Помогите плз

0Ин80

7-ки они такие коварные)) ) удалите старый драйвер, перезагрузите комп, поставьте новый и еще раз перезагрузите (так для очистки совести)

Ир
Ирина

попробуй перезагрузить