Марис

Где можно скачать драйвер для принтера HP Photosmart C 4183?

На официальном сайте HP уже пробовал, не получается его установить, принтер не виден. ОС Windows 7 Максимальная.

Настька Аржанухина

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
Принтер должен быть подключён.
.

Эльвира

На пооочту отписал

Наталия Боклаженко

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4062&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&sw_lang=&product=1832960 здесь скачать, если версия вашей ОС 64 бита
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4063&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&sw_lang=&product=1832960
действия такие, удалите все что установили для него, далее почистить реестр и систему, перезагрузка, предварительно отключить принтер от пк, после перезагрузки начать установку драйвера, в конце установки система попросит подключить принтер, подключите, далее закончить установку, действуя по указаниям системы.

Ха
Хариша

Говорили тут уже, используй driverplus.ru