Аскольд Смачный

Принтер HP Photosmart 6510

Купил принтер HP Photosmart 6510, подскажите можно-ли печатать любые картинки с компа, картинки из нета, фото с компа, печатать именно на фото бумаге, т. е. как фотографии ???(если можно, то как ? ), или же фотографии можно печатать только с флешки ???

Раиса Ахмедуллаева

Любые, хоть текст из Ворда

Алексей Куликов

гыгы.. так пока не попробуешь не узнаешь:))))))

Ирина Коржнева

Печатает фотки, но нужно в настройкай установить формат бумаги (10х15) тип бумаги (фото) и т. д.