Ан
Андрей

Принтер HP photosmart C4683 сошел с ума.

Когда включаю принтер HP photosmart C4683 начинает трясти и гаснет появляется синии экран с надписью 081C4C38 на одну секунду и выходит сообщение ошибка принтера "выключите, затем включите принтер"

Когда включаю принтер HP photosmart C4683 начинает трясти и гаснет, на экранчике принтера появляется синии экран с надписью 081C4C38 на одну секунду и выходит сообщение ошибка принтера "выключите, затем включите принтер". Делаю то что говорится но проблема повторяется. Кто сталкивался с такими проблемами, скажите что делать. А можно ли прошить принтер?

Дмитрий Полынников

Принтеры часто сходят с ума, это безумные вещи

Мухтар Абу Али Сулеменов

ихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи)
но так то сочувствую и желаю удачи)))) )
провода проверь)