Мария Vorob'eva

всем привет!!! принтер hp photosmart 7760 для windows 7 драйвера

такой вопрос установили на ноутбуке windows 7 до этого был windows XP теперь принтер hp photosmart 7760 не может подключиться к ноуту т. к. операционная система другая где можно скачать драйвера на windows 7? ни где не могу найти Как быть? Спасибо

Анастасия Зубова

Если нет на сайте HP, то их нет вообще. Старые принтеры семеркой не поддерживаются. Такая вот засада.. . :(((

НО ОНИ ЕСТЬ! :))) Качайте!