Евгений

Подскажите драйвер чтобы принтер HP Photosmart D5063 РАБОТАЛ НА Windows 7

Из диска не идёт т. к. принтер предназначен для Windows XP

Александр Кузнецов

всталяешь диск который с принтером шел.

Юлия

Драйверы для вашего продукта HP уже включены в состав новой операционной системы Windows 7! Для работы с продуктом загрузка драйверов не требуется . Просто подключите принтер к компьютеру через USB-кабель, и Windows 7 автоматически установит драйвер для вашего устройства.

Егор Дашев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru