Парвиз Ниёзов

подскажите где бесплатно можно скачать драйвера ,(программу) для принтера hp( photosmart c 3183)

чтобы печатать документы и т. п. можно было. У меня windows 7 ultimate.

на официальном сайте фигня ...

Ле
Лена

на официальном сайте производителя, в Вашем случае hp http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Дмитрий Евгеньевич

на официальном сайте фигня ...

Так тогда сама напиши себе дрова. Будет НЕ фигня.
Руки кривые и мозг слабый - вот это действительно не фигня, а печальная действительность.