Ольга Онойко

Переустановила винду с ХР на 7 ...проблема в том что драйвера с принтера HP Photosmart C4500 не идут... подскажите

..проблема в том что драйвера с принтера HP Photosmart C4500 не идут... подскажите что делать? В интернете искала, но креме вирусов ничего не нашла...

Al
Alex

ищи на сайте HP

Дмитрий Гусев

или ставляй обратно или постав на комп виртуальную машину в нее вкинь ХР тудой можно будет работать с принтером а у НР вряд-ли есть драйвера кому оно надо

Игорь Захаров

Солнышко, лучше установи Висту. Не будь обезьяной.

Лё
Лёня

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный

Agap Тюряга Klaft

Странно. Первая же ссылка в Google дала результат. Выберите ОС и качайте.

Ви

Если б действительно искала, то нашла б информацию по этому вопросу. .
Хотя и искать особо не надо - в руководстве принтера имеется адрес официального сайта, откуда и надо всегда начинать поиски. Ищи здесь:
http://www8.hp.com/ua/ru/support-drivers.html
Возможно, что под 7 для твоего принтера драйверов не будет....тогда надо будет поискать на форумах поддержки.