Алена Каплун

Проблема при установке драйвера для принтера HP

Собственно прошу помочь, тем кто знает.
Столкнулся с такой проблемой, после удаления драйверов принтера HP, зашёл на официальный сайт разработчика и скачал новые.
Запускаю Инсталятор и установка идёт, но на шаге 2/4 окошко установки просто закрывается и ничего не происходит.
(Ждал некоторое время, может быть там скрытая установка, но нет, она попросту прекращается.)

Рейкьявик

Не понял, вы предлагаете систему откатить?

проблема в том, что любая программа не устанавливается.

Анна Боровкова

Пуск - панель управления - система - диспетчер задач - откат!

Makc Pocha

Нужен другой драйвер.. . и бубен.. . 🙂