Елена Васютина

Проблема с установкой драйверов...

У меня на стареньком компе стоит видеокарта ATI RADEON 9600 128мб. Драйвера я устанавливал с помощью к Driver pack, но почему то у меня вместо драйвера Ati radeon 9600 установился драйвер Ati mobility Fire GL T2/T2e. Почему так.??? И вот еще одна делема: На видяхе написанно ATI MOBILITY RADEON 9600. Почему так?? (mobility это для ноутов)

Мария Кравец

Driver pack Solution -программа шпион. Это все что могу сказать по данному вопросу.
Предыдущий товарищь плохой совет вам дал.

Она мониторит систему и собранные данные отправляет по неизвестному адресу.
Посмотрите внимательно, если вы воспользовались этой прогой, в свойствах компа. Он уже переименован. Удачи под колпаком!)

Ирина Тройнина

Вам нужно скачать и установить Catalist Control Centre под вашу версию.

Lara Lara

Попробуй джрайвер джениус, на почту зайди

Lestrigon Lestrigon

скачай driver Cheket она проверит дрова норм, если надо и заменит если не заменит значит это твои дрова

Ол
Олег

Вот эта программа тебе найдет все необходимые драйвера и установит бесплатно: http://drp.su/ru/ Проще и лучше программы не встречал никогда. Пользуйся на Здоровье!)