Екатерина Власова

проблема с установкой драйвера !

До недавнего времени моя видюха нагревалась та как будто шистнадцатилетнего пацанчика запихнули в дом к супер моделям! Нагревалась до 90 градусов . Я поставил радиатор но всё равно проблема не решилась . Температура была уже 37 градусов . Но комп всё равно лагал . я переустановил драйвера и всё стало работать идеально . Но стоит перезагрузить, включить комп, он всё равно лагает до того как я не установлю драйвера . Тоесть каждый раз мне нужно их ставить и это надоедает! Что мне делать ?

GeForce GT230

Милан Макаров

попробуй другую версию драйверов скачать и установить.. . может глючные просто

Вера Котенко

напиши модель своей видеокарты....