Ан
Андрей

Проблема с установкой драйвера bluetooth

После переустановки win с 8 на 7 возникла проблема с bluetooth. Устройства найти не может, и они его не видят. В диспетчере устройств отображаются 2 значка bluetooth, пыталась обновить через диспетчер, пишет, что не нуждается в обновлении. Удалила, перезагрузила ноут, все та же проблема. Скачала дрова, но пишет "устройства bluetooth не обнаружены. Для продолжения установки убедитесь, что Ваше устройство Bluetooth подключено должным образом" . Ноутбук asus k95vj

Екатерина С

Скачай драйвера

Makc Pocha

дрова надо ВСЕ ставить а не только блютузки

Денис Нестеров

не рекомендовал бы вам торопиться переустанавливать 7-ку, win8 еще на столько сырая, что вы с этим уже начинаете сталкиваться на своем опыте

Оксана Абдулханова

скорее всего не найдете вы драйверов блютус для винды 7,так как некоторые производители этого вообще не предусмотрели! была такая проблема у меня как то, исправил тем, что поставил драйвера от висты

Елена Малышко

а на сайте АСУС драйвер взять религия не велит?

Mahidilhan Usubjanova

используй driverplus.ru