Павел К

не устанавливается драйвер на Bluetooth,при установки пишет "устройства bluetooth не обнаружены для продолжения установ

не могу установить драйвер Bluetooth

не устанавливается драйвер на Bluetooth,при установки пишет "устройства bluetooth не обнаружены для продолжения установки убедитесь.... " раньше работал нормально, удалил его через программы и компоненты и попытался установить ( уже несколько раз делал и все отлично получалось) а тут выдает ошибку.... кто знает в чем проблема, и как исправить! помогите пожалуйста! ((

Юлия Бенделиани

ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-services.msc и в службах включи службу Bluetooth.

Наталья Турманенко

Служба поддержки Bluetooth включена, но при установке драйверов все еще появляется эта ошибка.

Бакмурат Сулайманов

в службе блютус включен а драйвер так и не устанавливается пишет одно и тоже. проблема аналогичная как в вопросе

Анна Чупринова

Аналогичная проблема, служба включена, а дрова не встают

Александр Новиков

У меня эта же проблема.

Кр
Кристина

я ничего не могу понять. драйвера есть, служба поддержки блютуз работает. все равно такая же ошибка. 😕

Галина Жабина

если ноутбук, то надо включить устройство, либо выключателем, либо комбинацией клавиш, на асусе включается Fn+F2

Анна

всё верно написали выше- Пуск/ -в командной строке пишете services.msc/ -ищем "Служба поддержки Bluetooth"/ слева нажимаем "Запустить"/ - далее можете устанавливать драйвера

Алексей Пасечный

у меня нету службы но блютуз есть

Dursun Can Selcuk

не нашёл службу поддержки блютуз в службах