Ирина Морозли

Почему не устанавливается драйвер устройства?

Я вставляю китайский nokia e71 tv через USB d комп, телефон только заряжается и всё,как usb cамо устройство компьютером не видно. Где можно скачать драйвер. Ошибка как на изображении.

Сергей Колотилов

в настройках телефона поставь определяться как, например, съёмный диск ил через pcsuite

Надежда Ситнова

у тебя поиск обновлений отключен

Лена Рыбакова

С интернета.... Гугли...

Лена Холодкова

раз в ПО нокии нет дров для синхронизации-дружбы с компом, то есть вероятность, что и в инете не найдётся ничего... сходите на форумы с темами по вашей модели телефона...

Ольга

Говорили тут уже, используй driverplus.ru