Irina Shevchenko

Не устанавливается драйвер для Контролера запоминающегося устройства. С этим можно жить?

Или все мои проблемы именно из - за этого? Не запускаются игры (NFS и т. д.) , в "моем компьютере" не отображается вебка - работает только в скайпе на автопилоте. Попытки обновить драйвера видеокарты и и этого Контролера заканчиваются крахом. Что делать?

Татьяна Кузнецова

переустановка, только должен переустанавливать более грамотный человек