Ро
Роман

проблема с драйвером запоминающего устройства

подключил плеер зашел в добавление устройств там сверху на устройством желтый треугольник с восклицательным знаком, пробовал устранение неполадок не помогло, обновлять драйвера тоже пробовал, уже незнаю что делать помогите пожалуйста!!!!

Александр Жирнаков

скачай этот драйвер и установи без устройства ...
потом вставишь ( перед этим удали которые он поставил - если поставил ) ...

Ан
Анна

Говорили тут уже, используй driverplus.ru