Дмитрий Шатров

Проблема с драйверами половины доступных устройств 😑

Сегодня купил ноутбук.. . В DNS запросили около 2,5т. р. за базовую полную версию семерки и 700р. за демку на 30 дней. Ну денег я ясное дело зажал, а вот теперь начинаю жалеть.. . Винду я с горем пополам и установил, но начинаются проблемы с подключением к интернету.. . Заходя в диспетчер устройств, открываю вкладку другие устройства и вижу что ни одно из них не имеет никаких предустановленных драйверов.
Ethernet-контроллер
PCI-контроллер simple communications
SM контроллер шины
контроллер универсальной последовательной шины USB
Сетевой контроллер
Напротив них всех стоят восклицательные знаки.. .
Я уже скачал everest, но не знаю как найти их полные названия в этой откровенно говоря не по-Русски построенной программе. Если можно, опишите подробную инструкцию для поиска подробного названия этих устройств.

к сожалению, не все магазины днс так хороши. Я не обратил внимания на диск с драйверами, поэтому мне кинули его буквой V сейчас пытаюсь выпрямить, т. к. в таком положении он в дисковод не влезает 🙂

Марина Кочеткова

у моего товарища ноут днс, разобрался я с ним за 2часа, дрова ставил с диска который дали, а еще на сайте днс есть все необходимые!

Санёк Неугамонный

драйверпак салюшин 12.3

Владислав Ященко

а на сайт ноута трудно зайти и скачать все драйвера?

Илья Витюгов

используй driverplus.ru