Детский Сад 2443

Помогите с драйверами на Другие устройства!

Открываю скрытые устройства в диспетчере и вот! Это мышь A4 XL-760H и Клава Microsoft SideWinder X6. Ставил дрова с офф сайта, перевтыкал в другие порты, искал дрова с помощью Ид в нете, переустановка дров тоже не помогает. Что делать? Как быть?

Алексей Строганов

Иди на сайт nodevice*ru (вместо * точка) там найдеш и дрова по производителю, и все остальное!