Элеонора Габбасова

периодически слетают драйвера звукового устройства и видео устройства

у меня вот такая проблема: , периодически слетают драйвера звукового устройства и видео устройства, несколько раз делал полный сброс системы но проблема повторяется. помогите пожалуста разобраться в чём дело, к сведению: скачаны пакеты установки драйверов обоих устройств, но всё равно периодически слетают. Стоит винда 8ка 64 разрядная HP Pavilion g6 Notebook PC, микропроцессор: AMD A10-4600M APU with Radeon(tm) HD Graphics, графическое устройство 1: Базовый драйвер отрисовки (Майкрософт) , графическое устройство 2: AMD Radeon HD 7660G + 7670M Dual Graphics, аудиоустройство 1: AMD High Definition Audio Device, аудиоустройство 2: IDT High Definition Audio CODEC. заранее благодарен за помощь.

Technical Support сделал, что дальше? я бук покупал на 8ке, потом обновил до 8.1, через какое-то время опять откатил на 8ку и начались проблемы с драйверами, винду не сносил вобще, так как бук на гарантии ещё

Колян Голубков

может дело в винде . либо сборка кривая либо железо не совместимо. ждите обновлений в случае лицензии

Галина

Зайдите в панель управления > Далее найдите раздел "Электропитание" > Выберите опцию "Высокая производительность" .

Start Master

используй driverplus.ru