Димон Быков

Слетает графический драйвер

Вин7/64. Раньше стояла семёрка/32. Решил заменить графику, так как игры не тянули и работа в фотошопе была очень медлительной. Стояла карта GeForce 8600GT с 256 мб, поставил GT620 с 2 гигами. Снёс старые дрова поставил новые. Поначалу всё работало, но только при загрузке компа на мониторе появлялись разноцветные всполохи. Затем примерно раз в неделю- 10 дней монитор гас на пару сек, затем снова загорался и появлялось сообщение, что графический драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. Переустановка винды не помогла. Затем поставил Вин/64 и драйвер стал отрубаться примерно раз в 20 минут. На коробке с картой сказано, что минимальные требования к блоку питания 350 Вт, у меня 400. Что может быть ещё? Может быть, что в целом внутрянка компа слишком старая? Я поставил обратно старую карту - всё работает отлично.

Не получается загрузить крупное изображение.

Дм
Дмитрий

Было такое оказался бп

Вася

или блок питания или глючные дрова. Возможны проблемы с мамкой.

Игорь Пягай

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru