Анастасия Орлова

"Графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования"

Скачал с сайта Nvidia драйвер для моего ноута при загрузке пишет что "Графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования" хотя я точно скачал тот драйвер что мне делать?

Екатерина

открывайте диспечер устройств, найдите название видеокарты. на сайте ищите по серии. если у вас 520MX, то вам нужна 5xx серия. если совсем лень, то открывайте сайт в IE и делайте автоматическое определение

Андрей Любчук

все дрова качай с сайта производителя твоего ноута

Ольга Барахова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru