Фёдор Волков

этот графический драйвер не обнаружил совместимости графического оборудования... Помогите!!!!

этот графический драйвер не обнаружил совместимости графического оборудования. Вроде все правильно скачал на свою видюху (Nvidia GT540M) винда 8 стоит, но все рано выдает эту ошибку качаю с официального сайта, ХЗ что делать

Александр Фатюхин

Может производитель видеокарты другой? Иногда драйвера видеокарт с одинаковой микросхемой не подходят друг к другу. Некоторые производители модифируют драйвера. Попробуй установить драйвера с сайта производителя видеокарты.

Towards Todeath

А на ноуте кроме нВидии нету других карт, например Intel HD4000 и тому подобное?