Андрей Сухачев

При установке драйверов на видеокарту пишет что этот графический драйвер не обнаружил совместимого графич оборудования

Люди помогите !!!Решил обновить драйвера на видеокарту, скачал для своей видеокарты драйвера при установке выскочила ошибка "этот графический драйвер не обнаружил совместимого графич оборудования" после этого у меня слетели драйвера на видеокарку! Помогите пожалуйста

Евгений Усов

значит драйвер не тот, попробуй воспользоваться этой программой http://rsload.net/r/15553/post/8585

Тихий Ужас

используй driverplus.ru