Garry Smile

Этот графический драйвер (nividia) не обнаружил совместимого графического оборудования.

У меня Windows Vista sp2 x64.
Пробовал качать с оф сайта разработчика ноута с nvidia по иду нечего не помогает помогите плз

Видео карты две интел и nvidia интел установился норм вообще все дрова пошли норм кроме этого

а где взять дрова на материнку
Дрова те
Винда та
Видюха новая geforse 650m
Рабочая на вин 8 идёт

Елена Дрон

не те дрова
не та винда
древняя видюха
дохлая видюха
нет драйверов на материнку

Владислав Трофимов

скачай для своей карты и своей ОС с nvidia.ru

Елена Климова

вон тебе написали выше"red" вдумайся в этот текст! там есть ответ который подходит под ситуацию и возможно их 2 🙂

Ирина Горячева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru