Оксана Гагарина

этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования

Пытаюсь установить драйвер на NVIDIA GeForce GT 440 а такое пишит, помогите, скачивал с официального сайта несколько раз

Можешь подсказать какой нужен?

Елизавета Первова

Драйвер нетот!

Николай Фомин

может разрядность не та или видеокарта не 440, а так вот -винда7 32 бит http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-32bit-314.22-whql-driver-ru.html

Дарья Пашнина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru