Сергей

Помогите с ПК. Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования.

Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования.
Хочу сделать откат драйверов для видеокарты чтоб нормально поиграть в Battlefield 3. И когда пытаюсь сделать обновление пишет такие фигню. Помогите пожалуйста!

Кирилл Королев

значит, не тот драйвер

Сергей Я

ты ставишь несовместимый драйвер, т. е. не для своей видеокарты

Андрей Савин

или тот но не под эту ось, типа не та винда или разрядность винды

Светлана

я чет давно такой ошибки не видел уже. . с тех пор как джифорсы стали делать драйвер, который встает на все их карты.. . у радеоновцев не знаю что и как. удали драйвер и поставь самый последний попробуй. и забивай на игры уже )