Денис Нестеров

слетает драйвер видеокарты

После перезагрузки слетает драйвер видеокарты. если точнее: в диспетчере он есть, но система ведет себя как будто нет. дергается, сильно тормозит. После переустановки дров все нормально. Винда лицензия, драйвер с диска в комплекте. Компу 2 месяца торлоько

Алексей Деко

версия винды? Попробуй драйвер скачать с оф сайта производителя (надо указывать марку видюхи) , проверь автообновление винды включено или нет, обнови винду, смотри настройки видеокарты. Скачай и установи TuneUp Utilities 2013 - подчистит системные ошибки.

Лена Солаченок

Просмотри по интернету на форумах. Недавно лазил искал своих "тараканов" и видел ответы-разъяснения, типа того, что драйвер старый надо удалять, а потом ставить новый. Другие советуют не заморачиваться на новых, т. к. видеокарта их не тянет. В общем, пройдись и просмотри, скорее всего там найдёшь и свою причину, точнее, ответ на неё.

Максим

скачай сборку DPS и удалив родной драйвер поставь из неё, обычно помогает