Василий Лукьянов

Cтавлю драйвер на видеокарту - слетает винда. Cтавлю драйвер на видеокарту NVidia GeForce gt 7600 и слетает винда

качаю с офф сайта

Юлия Богомолова

скачай дрова с официального сайта производителя карты

Алена Еськова

Вам необходимо заменить термопасту на чипе видеокарты на новую, предварительно стирев старую термопасту с чипа туалетной бумагой либо любой другой салфеткой, чтобы избавиться от старой термопасты.