Виталик Моисеев

{NVIDIA GeForce 7600 GT Проблема}

Доброго времени суток дорогие пользователи, срочно жду от вас помощи! Проблема в том что когда я захожу в игру (например Need For Speed 2) у моргает монитор, вроде всё стоит стабильно, видеокарта в порядке, винда [winxp32] 2011 года, помогите пожалуйста буду благодарен!

Юлия Орешкина

может БП уже выдохся? попробуй поменять, может кондеры на видяхе вздулись

Vashington

меняй видеокарту, ей в этом году уже 8 исполняется.

Елизавета Яковлева

драивера скачай новые мож помогут

Елена Липатникова

тести видяху, ставь чистую винду, проверяй на других играх, обновляй дрова, все это ты не делал а пишешь что видеокарта в порядке

Славик Лигай

на што он её поменяет если она под AGP слот