Марина Задорожко

Хочу поменять видеокарту, установлена NVIDIA GeForce 7600 GT что лучший поставить???

Видеокарта не тянет новые игры.
Система виста

Павел Андреевич

А какой процессор, какой блок питания?

Александр Николаев

Для начало смотри на свой БП. Чтоб хватало мощности и есть ли доп питание

Евгений Кучеров

ГТ660ТИ бери не пожжалеешь все летать будет

Иван Прасолов

как написали выше, смотрите на мощность БП, какой процессор и мать,
из бюджетного жифорс 9800gt

Пащенко Наталия

Лучшая для разъёма AGP это ATI Radeon 4670,но найти под слот AGP сейчас достаточно сложно, да и дорого....