Михаил Д*************

видеокарта NVIDIA GeForce GT 555M

проблема в том, что у меня на ноутбуке asus n75sf сгорела видеокарта NVIDIA GeForce GT 555M. сколько ни лазил в гугле не нашёл ничего по поводу замены и цены этой видеокарты. у меня пару вопросов: можно ли вооще заменить эту видеокарту? и скоко это будет стоить если можно? а если нет, то что делать? ноутбук то, не дешёвый. заранее спасибо!
P.S. если не сложно попрошу ссылку на информацию по этому поводу, если она есть.

Григорий Григорьев

с ноутами всегда пролемы!

Луиза

можно но только в сервисцентре отдельно мобильные видяхи не продаются

Вячеслав Шишкин

Честно, это такой гемор менять видяху, которая встроенная в чипсет. Вообще проще продать на запчасти или по запчастям (так дороже) и купить другой, а лучше всего стационарный, будет и дешевле и мощнее....

Казимир Кристовский

Дай угадаю: Ты хотел попробывать включить Тетрис на ультра настройке? И ноут не выдержал.
Мой тебе совет: Не играй на ноутах, не грузи видюху

Марина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru