Алексей Бухаркин

Не получается обновить драйвера видеокарты Nvidia GT 555M (ноутбук)

Скачал с ОФФ-сайта драйвер недавний. Установить не получилось. Поэтому решил, загружу другой, новый, как только выйдет. Таки тоже нет. Нажимаю "Принимаю, продолжить" и меня выкидывает. А драйвер, стоящий сейчас древний - 02.05.2011.

После нажатия "Принимаю. Продолжить" программа закрывается. Но в процессах она есть.

Гуля Смирнова

Кроме того, чтобы скачать драйвер, ещё надо почитать "Поддерживаемые продукты". В самом низу написано:
"Исключения:
Данный выпуск драйверов не поддерживает ноутбуки с технологией Hybrid Power и чипсетом Intel.
Поддерживаются следующие ноутбуки Sony VAIO: ноутбуки Sony VAIO серии F с видеокартами NVIDIA GeForce 310M, GeForce GT 330M, GeForce GT 425M, GeForce GT 520M или GeForce GT 540M. Другие ноутбуки Sony VAIO не поддерживаются (обратитесь к Sony за драйверной поддержкой) .
Данный выпуск не поддерживает ноутбуки компании Fujitsu (ноутбуки Fujitsu Siemens поддерживаются). "
Ну и ещё:
"Этот эталонный драйвер предоставляется в рамках программы по поддержке драйверов для ноутбуков NVIDIA Geforce, и поддерживается некоторыми графическими процессорами для ноутбуков от NVIDIA. Однако, пожалуйста, имейте в виду, что производители аппаратного обеспечения для ноутбуков (OEM) предлагают сертифицированные драйверы для вашего оборудования на своих сайтах. NVIDIA рекомендует вам обращаться к сайту OEM производителя за необходимым обновлением ПО для вашего ноутбука. "

Кристина

А старый драйвер удалял? Попробуй удалить старый драйвер в Диспетчере устройств и установить новый.

Виктория Мищенко

что происходит после нажатия "принимаю. продолжить"?

Наталья Герасимова

Скачайте драйвер пак солюшон

Aнюта

У меня 330М ...тоже долго обновлений не было ...
попробуй просто не самую последнюю, а с более ранней версии ...
У меня установился Н-видиа ге-форсе экспирианс ...и вот он сам проверяет обновления ...последний пол года так ...
Может связано что-то с этим ...

Мансур Султонов

Используй Driverplus

Иришка Татарникова

Используй Driverplus