Компьютерное железо
как правильно разгонять видеокарту nvidia gt 630
она тебе нечего не даст разогнанная
Самат Тюлебаев
ДАСТ
сожжёшь только, я на своей 2х гиговой от гигабйта нихрена вообще не получил кроме прироста температуры!!!!
Oleg Hritin
разогнал вроде на самом конце система пишет видеокарта вышел из строя потом перезагружаю он норм работает вроде
Здравствуйте,
У этих карт отсутствует Boost, поэтому разгон стандартный, прибавлением частот в Palit Thunder Master или MSI Afterburner с шагом примерно в 25 MHz и тестированием после каждого изменения, однако при таком уровне производительности в современных играх практический смысл в разгоне отсутствует.
А пишущим разные нелепости про "сочувствия" и "шлаки" явно не помешает узнать, что компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах и несколькими мировыми рекордами разгона, является стратегическим партнёром NVIDIA и обеспечивают свою продукцию официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
Oleg Hritin
я то думаю почему у меня видео карта не згорел )
смысла нет в разгоне, карта слабая слишком
Можно ее с 9 этажа скинуть. Неплохо разгонится
Oleg Hritin
тоже можно
Скачать msi afterburner, и играть с настройками, прощепростого.
Андрей Зимнюков
так можно и доиграться....
Эта чудесная карта тянет сапёр на ультрах без всякого разгона. К тому же, кроме прироста температуры при разгоне, как уже сказали, никакого другого прироста получить не получится.
Александр Ахременко
Не понимаю людей которые издеваются над картами и без того злыхлюдей. Карта тянет скайрим на максималках, 40-60фпс
Андрей Зимнюков
ты хоть в глаза то видел эту карту???
Открываешь окно, цепляешь к фрамуге резинку по туже, натягиваешь в сторону улицы, вставляешь видюху и отпускаешь, все она разогнана!
если Palit то сочувствую... если Gigabyte то можешь попробовать... Если же MSI то не получится... к сожалению данная видеокарта выпускается только Palit так что сочувствую...
Oleg Hritin
palit )
Вова_Ак_47 Кункель
лол что?
эту видеокарту выпускали все производители, начиная от палита гинворда и др шлака заканчивая асусом, евга, мси, и гигабутом
60 Градусов это нормально для игровой видюхи и боятся не надо даже с box кулером на охлаждение процесора