Всеволод Васьков

после установки виндовс 7 слетают драйвера на видеокарту nvidia 9800 gt

после установки винд 7 слетают дрова на видео карту и ком виснет не работает клавиатура и мышь и выскакивает синий экран с надписями после чего сам перезагружается виндовс устанавливался с оригинального диска

как исправить эту проблему

и с офиц сайта качали и с диска который шел с видюхой проблема не исчезла

Артём

Так установи новые, для 7ки которые, на оф сайте

Юлия Насимова(Киселёва)

Т. е. , если я правильно понял, по завершению установки компьютер виснет и перезагружается?

в таком случае, если ты уверена, что дело именно в видеокарте, то вытащи её вообще, и если в материнке есть вшитое видео, устанавливай с ним. После установки вставишь обратно свою GT и поставишь родные драйвера с оф. сайта

Юля Макарова

после установки 7 установить дрова на видеокарту с диска который шел с видеокартой

Степан

Установите актуальные драйвера, взятые с оф сайта, которые именно под 7-ку, а не под другую ОСь.

Екатерина Шевченко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru