Дина

Nvidia Geforce 9800 GT драйвера не устанавливаются

Захожу в диспетчер устройств---->Видеоадаптеры--------->Сдандартный VGA графический адаптер --->жму свойства и обновить обновляет и в состояния устройства пишет "Не удалось загрузить драйвер этого устройства, поскольку предыдущий экземпляр этого драйвера все еще находится в памяти. (Код 38)

Чтобы сделанные изменения вступили в силу, следует перезагрузить компьютер."

Ге
Геннадий

в диспетчере устройств можно откатить или удалить не работчие
если я правельно помню на Nvidia Geforce дрова в комплекте
качайте последний но не бету
при установке можно оставить галки на нужных остальные снять
после попросит перезагруз жмем ок 😉

Эльмир

с оф сайта дрова отдельно скачивай nvidia.ru !

Иг
Игорь

Чтобы сделанные изменения вступили в силу, следует перезагрузить компьютер

Степан

с оф сайта грузи nvidia.ru