Анечка Сабурова

Немогу установить драйвер на Geforce Nvidia 9800 GT

Немогу установить драйвер на Geforce Nvidia 9800 GT слетел при переустановке и пишет што тот што я ставлю старый хотя я самый новый скачял

Жанна Свирская

удали тот что есть и воткни свой

Евгений Ниточкин

Сначала удали из программ всё, что связано с Nvidia, перегагрузи комп и устанавливай заново свой новый драйвер.

Ренат Мухаметжанов

Зайди в Панель управления, и удали старый драйвер дисплея Nvidia.
Затем скачай с офф. сайта свежий драйвер (выбери свою видяшку, ОС.. )
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

И начни установку.